Разработан закон о создании детской организации по подобию Пионерского движения

Содержание

17 мая, 2022

17 мая 2022 года в РИА Новости опубликовано сообщение главы комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей о разработке законопроекта о единой молодёжной организации общероссийского назначения.

Нина Останина сказала, что новая организация будет создана по образу Пионерии, и объединит существующие молодёжные течения. В ней сохранятся нравственные принципы и традиции Пионерии. По достижении шести лет все дети будут вступать в неё. Запуск нового общероссийского движения детей и молодёжи запланирован к 100-летию со дня рождения Пионерской организации.

Добавить отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Публикация только после одобрения администрации сайта. Обязательные поля помечены *


Отзывы и пожелания посетителей размещаются без предварительного редактирования. Содержание является частным мнением граждан, и может не совпадать с мнением администрации данного сайта. Администрация нашего сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены отзывы, противоречащие законодательству РФ.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.