Мероприятие Генпрокуратуры РФ с участием российских предпринимателей

Содержание

5 мая, 2023

Недавно была проведена конференция с предпринимателями при Генпрокуратуре РФ. Мероприятие состоялось по видеосвязи, что позволило сэкономить время на подготовку и организацию. Всего приняли участие 19 представителей разных субъектов страны, которые уделили особое внимание анализу перспектив использования новых методов для развития коммерческой деятельности. Предприниматели из Московской, Самарской, Нижегородской и других областей России дали устные разъяснения. Были изучены 25 обращений по разным актуальным вопросам.

Также стоит отметить, что многие российские бизнесмены столкнулись с халатностью представителей органов правоохранительной системы. Так, были рассмотрены вопросы неправомерного уголовного преследования, проблема бюрократизма, признаки нарушения законодательства РФ о государственном надзоре. Возникли сложности с изучением ситуаций, связанных с регистрацией прав и сделок на недвижимое имущество. Все письменные обращения были изучены экспертами, в результате чего удалось вынести точное решение. В ближайшее время будут приняты меры прокурорского контроля, проведены соответствующие проверки для защиты законных прав и интересов ИП, владельцев малого и среднего бизнеса в России.

Добавить отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Публикация только после одобрения администрации сайта. Обязательные поля помечены *


Отзывы и пожелания посетителей размещаются без предварительного редактирования. Содержание является частным мнением граждан, и может не совпадать с мнением администрации данного сайта. Администрация нашего сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены отзывы, противоречащие законодательству РФ.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.