КНД 0503730 Баланс государственного (муниципального) учреждения

Баланс государственного (муниципального) учреждения применяется для отчетности за 2016, 2017 годы. Он состоит из 4 разделов с приложением справки о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах. Все разделы и справка заполняются при наличии соответствующих показателей.

Кто должен сдавать бланк и когда

Данный баланс должны сдавать Государственные (муниципальные) автономные и бюджетные организации. Срок сдачи баланса – не позднее трех месяцев после окончания отчетного года, т.е. не позднее 31 марта года следующего за отчетным.

Штрафы за несдачу

За несвоевременное представление бухгалтерской отчетности налогоплательщик может быть привлечен к налоговой ответственности в соответствии со ст. 126 НК РФ, за каждый документ, входящий в бухгалтерскую отчетность., кроме того предусмотрена административная ответственность на должностное лицо, ответственное за ведение бухгалтерского учета в размере от 300 до 500 руб.

Добавить отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Публикация только после одобрения администрации сайта. Обязательные поля помечены *


Отзывы и пожелания посетителей размещаются без предварительного редактирования. Содержание является частным мнением граждан, и может не совпадать с мнением администрации данного сайта. Администрация нашего сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены отзывы, противоречащие законодательству РФ.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.