КНД 1150045. Сведения о доле доходов организации от осуществления деятельности по предоставлению социальных услуг гражданам в общей сумме доходов организации и о численности работников в штате организации

Форма отчетности утверждена с отчетности за 2015 год, Приказом ФНС РФ от 23.10.2015-7-3/467@. Форма сведений состоит из титульного листа и раздела с обязательным заполнением данных.

Кто должен сдавать бланк и когда

Организации, осуществляющие социальное обслуживание граждан и применяющие нулевую ставку по налогу на прибыль должны сдавать данные сведения в срок не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом).

Штрафы за несдачу

При несвоевременном представлении Сведений применяется налоговая ставка установленная п1.ст.284 НК РФ. При этом восстанавливается сумма налога и начисляется пени.

Добавить отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Публикация только после одобрения администрации сайта. Обязательные поля помечены *


Отзывы и пожелания посетителей размещаются без предварительного редактирования. Содержание является частным мнением граждан, и может не совпадать с мнением администрации данного сайта. Администрация нашего сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены отзывы, противоречащие законодательству РФ.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.