КНД 1150074. Заявление о подтверждении права налогоплательщика на получение имущественных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц

Форма заявления рекомендована Письмом ФНС РФ от 06.10.2016 № БС-4-11/18925@. Заполняются все поля, относящиеся как к налоговому органу, так и к налогоплательщику: Ф.И.О., ИНН, адрес места жительства или постоянного проживания, размер вычета, налоговый период, основание для вычета.

Кто должен сдавать бланк и когда

Данное заявление предоставляют налогоплательщики – физические лица, изъявившие желание получить имущественный вычет через работодателя. Срок подачи заявления в налоговый орган до окончания налогового периода.

Штрафы за несдачу

Штраф не предусмотрен. Нет заявления, нет вычета через работодателя.

Добавить отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Публикация только после одобрения администрации сайта. Обязательные поля помечены *


Отзывы и пожелания посетителей размещаются без предварительного редактирования. Содержание является частным мнением граждан, и может не совпадать с мнением администрации данного сайта. Администрация нашего сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены отзывы, противоречащие законодательству РФ.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.