КНД 1112502. Форма Р24001. Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей

Форма заявления применяется с 28.06.2016 года, утверждена Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@. Изменена она в связи с переходом на новые ОКВЭД-2. Форма заявления состоит из титульного листа, трех разделов и листов: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж.

Кто должен сдавать бланк и когда

В случае изменения сведений о ИП, ранее внесенных в ЕГРИП, сдается данное заявление в течение трех рабочих дней с момента изменения сведений.

Штрафы за несдачу

Штраф предусмотрен в виде административной ответственности за непредставление заявления или за несвоевременную его подачу.

Добавить отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Публикация только после одобрения администрации сайта. Обязательные поля помечены *


Отзывы и пожелания посетителей размещаются без предварительного редактирования. Содержание является частным мнением граждан, и может не совпадать с мнением администрации данного сайта. Администрация нашего сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены отзывы, противоречащие законодательству РФ.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.