Судебные участки в регионе Камчатский край

Объектов: 50

Вилючинский городской суд, Вилючинск

Камчатский край, Вилючинск, Спортивная улица, 5а

входит вся территория Вилючинского городского округа ЗАТО г.Вилючинск.

Судебный участок мирового судьи № 26 – Вилючинск

Камчатский край, Вилючинск, Спортивная улица, 8

участок N 25 - в границах закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) города Вилючинск: улицы: Кронштадтская, Мира, Спортивная; микрорайон Центральный, микрорайон Северный; автотрасса "КПП "Паратунка" - жилой район Приморский, автотрасса жилой район Приморский - жилой район Рыбачий;
участок N 26 - в границах закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) города Вилючинск: садовые, огороднические и дачные участки (товарищества, кооперативы и т.п.), реки и другие водоемы, в том числе прибрежные зоны океана, заливы, бухты, лесные массивы, лесные и иные дороги, охотничьи и рыболовные угодья, а также иные территории, жилой район "Рыбачий", иные населенные пункты и улицы, не входящие в границы судебного участка N 25.

Судебный участок мирового судьи № 25 – Вилючинск

Камчатский край, Вилючинск, Спортивная улица, 8

г. Вилючинск
ул. Спортивная, д. 8 каб. 319
Судебный участок N 25 Вилючинского судебного района Камчатского края - в границах закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) города Вилючинск: улицы: Кронштадтская, Мира, Спортивная; микрорайон Центральный, микрорайон Северный; автотрасса "КПП "Паратунка" - жилой район Приморский, автотрасса жилой район Приморский - жилой район Рыбачий.

ул. Спортивная, д. 8 каб. 320
Судебный участок N 26 Вилючинского судебного района Камчатского края - войсковые части, садовые, огороднические и дачные участки (товарищества, кооперативы и т.п.), реки и другие водоемы, в том числе прибрежные зоны океана, заливы, бухты, лесные массивы, лесные и иные дороги, охотничьи и рыболовные угодья, а также иные территории, жилой район Рыбачий: улицы Кобзаря, Вилкова, Гусарова, Нахимова, 50 лет ВЛКСМ, Крашенинникова; жилой район Приморский: улица Победы, Приморская; п. Сельдевая, ул. Владивостокская, и иные населенные пункты и улицы, не входящие в границы судебного участка N 25.

Судебный участок мирового судьи № 19 – Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

г. Елизово
в границах улиц: Ленина, Беринга, Рябикова, Набережная, Береговая, Краснофлотская; переулков: Радужный, Ручейный, Тимирязевский, Флотский, Больничный, Молодежный.

Судебный участок мирового судьи № 20 – Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

г. Елизово
Переулок Авачинский, Переулок Рыбкооповский, Переулок Жупановский, Переулок Островной
Улица Водная, Улица Гаражная, Улица Ключевская, Улица Корякская, Улица Жупановская, Улица Строительная, Улица Деркачева, Улица Спортивная, Улица Геофизическая, Улица Артельная, Улица Амурская, Улица Чукотская, Улица Первомайская, Улица Узловая
Улица Максутова, Улица Рыбачья, Улица Пионерская, Улица Комсомольская, Улица Березовая, Улица Чкалова, Улица Космонавтов, Улица Песчаная, Улица Зеленогорская, Улица Большаковой, Улица Белорусская, Улица Казахская, Улица Крестьянская, Улица Морская
Улица Тюлькина, Улица Рябиновая, Улица Тополиная, Улица Гришечко, Улица В. Кручины, Улица Прибалтийская, Улица Российская, Улица Старикова, Улица Украинская, Улица Завойко, Проезд Излучина, Переулок Чукотский, Переулок Водный, Переулок Кооперативный
Улица Октябрьская, Улица Паратунская, Улица Зеленая, Улица Авачинская, Улица Мирная, Улица Речная, Улица Солнечная, Улица Крутая, Улица Дорожная, Улица Атласова, Улица 40 лет Октября, Улица Овальная, Улица Рабочая, Улица Вилюйская.

Судебный участок мирового судьи № 21 – Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

г. Елизово
ул. Безымянная
ул. Дежнева
ул. Мачтовая
ул. Маяковского
ул. Некрасова
ул. Попова
ул. Пушкина
ул. Связи
ул. Юбилейная

c.Коряки
п. Березняки
п. Дальний
п. Зеленый
п. Кеткино
п. Лесной
п. Начики
п. Пиначево
п. Раздольный
п. Сокоч
с. Ганалы
с. Малки
с. Северные Коряки
с.Южные Коряки

Судебный участок мирового судьи № 22 – Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

г. Елизово
Горная
Красноармейская
Лазо
Ленинградская
Новая
переулок Светлый
переулок Солдатский
переулок Челюскина
Пограничная
Рабочей Смены
Свердлова
Сопочная
Спартака Мячина
Автомобилистов
Грибная
Лесная
Механизации
Монтажников
Горького
Дзержинского
Ларина
Мичурина
Нагорная
Партизанская
Садовая
Санаторня
Уральская
Хабаровская
Хуторская
Чернышевского

поселок Вулканный
поселок Николаевка
поселок Паратунка
поселок Термальный
село Сосновка

Судебный участок мирового судьи № 23 – Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

поселки Елизовского района, улицы (переулки) г. Елизова
в Елизовском районе: поселок Новый, поселок Нагорный, поселок Красный, поселок Пионерский, поселок Светлый, поселок Крутобереговый, село Двуречье, в городе Елизове: улица Молодежная, улица Омская, улица Томская, улица Магистральная, улица Новый городок, улица Вилкова, улица Луговая, улица Шелехова, улица Ленинская, улица Матросова, улица Котельная, улица Крашенинникова, улица Камчатская, улица Южная, улица Ватутина, улица Школьная, улица Соловьева, улица Северная, улица Кроноцкая, улица Дальневосточная, улица Шоссейная, улица Полярная, улица Вулканическая, улица Центральная, улица Кольцевая, улица Ангарская, улица Запорожная, улица Вьюжная, улица Таежная, улица Зенитная, переулок Советский, переулок Байкальский, переулок Донецкий, переулок Сигнальный, переулок Елизовский, переулок Калужский, переулок Дунайский.

Елизовский районный суд, Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

Алеутский район
Вулканное городское поселение
Елизовское городское поселение
Корякское сельское поселение (село Коряки, поселок Зеленый, поселок Северные Коряки)
Начикинское сельское поселение (поселок Сокоч, поселок Дальний, поселок Начики, село Малка, село Ганалы)
Николаевское сельское поселение (село Николаевка, село Сосновка)
Новоавачинское сельское поселение (поселок Новый, поселок Нагорный, поселок Красный, поселок Двуречье)
Новолесновское сельское поселение (поселок Лесной, поселок Березняки, село Южные Коряки)
Паратунское сельское поселение (село Паратунка, поселок Термальный)
Пионерское сельское поселение (поселок Пионерский, поселок Светлый, поселок Крутобереговый)
Раздольненское сельское поселение (поселок Раздольный, село Пиначево, поселок Кеткино).

Судебный участок мирового судьи № 24 – Елизово

Камчатский край, Елизовский район, Елизово, улица 40 лет Октября, 7а

Алеутский район
г.Елизово

Пенжинский районный суд – Каменское

Камчатский край, Пенжинский район, село Каменское, Речная улица, 5

Аянка
Каменское
Манилы
Оклан
Парень
Слаутное
Таловка

Судебный участок мирового судьи № 37 – Каменское

Камчатский край, Пенжинский район, село Каменское, Речная улица, 5

с. Аянка
с. Каменское
с. Манилы
с. Оклан
с. Парень
с. Слаутное
с. Таловка

Ключи

Судебный участок мирового судьи № 32 – Ключи

Камчатский край, Усть-Камчатский район, поселок Ключи, улица Кирова, 122

с. Ключи
с. Козыревск
с. Майское

Судебный участок мирового судьи № 29 – Мильково

Камчатский край, Мильковский район, село Мильково, Партизанская улица, 46

автодорога Мильково-Атласово от здания ГИБДД с прилегающими к автодороге микрорайонами с.Мильково "Мелиорация", совхоз "Мильковский"
дорога лесохозяйственного назначения с.Мильково-Агинское месторождение

Виталия Бонивура, Сибирская, Полевая, Арлучевая, Лермонтова, Лебяжья, Виталия Кручины, Поротова, Партизанская от ее начала и до домов N 30 и N 13-а. Ленинская - четная сторона. Советская от ее начала и до домов N 25, N 22 включительно, Чубарова,
Виталия Бонивура, Сибирская, Полевая, Арлучевая, Лермонтова, Лебяжья, Виталия Кручины, Поротова, Партизанская от ее начала и до домов N 30 и N 13-а. Ленинская - четная сторона. Советская от ее начала и до домов N 25, N 22 включительно, Чубарова, Комсомоль
Комсомольская, Октябрьская от ее начала и до домов N 9, N 6 включительно, Рябикова, переулков: Больничный - четная сторона. Северный, Таежный, Зеленый, Тепличный, Камчатский, Новый
ул. Дальневосточная

п.Атласово
п.Лазо
п.Таежный
с.Долиновка
с.Мильково
территория Быстринского района

Судебный участок мирового судьи № 30 – Мильково

Камчатский край, Мильковский район, село Мильково, улица Космонавтов, 3

с. Мильково,
в границах Мильковского района, не входящих в границы судебного участка N 29

участок N 29 - автодорога село Мильково - поселок Атласово от здания ГИБДД с прилегающими к автодороге микрорайонами села Мильково: "Мелиорация", совхоз "Мильковский", улицами: Дальневосточная, Виталия Бонивура, Сибирская, Полевая, Арлучевая, Лермонтова, Лебяжья, Виталия Кручины, Поротова, Партизанская от ее начала и до домов N 30 и N 13-а. Ленинская - четная сторона. Советская от ее начала и до домов N 25, N 22 включительно, Чубарова, Комсомольская, Октябрьская от ее начала и до домов N 9, N 6 включительно, Рябикова, переулков: Больничный - четная сторона. Северный, Таежный, Зеленый, Тепличный, Камчатский, Новый. Село Долиновка, поселки: Атласово, Лазо, Таежный. Дорога лесохозяйственного назначения село Мильково - Агинское месторождение и территория Быстринского района полностью.

с. Пущино
с. Шаромы

Мильковский районный суд, Мильково

Камчатский край, Мильковский район, село Мильково, Октябрьская улица, 14

с. Мильково
с.Пущино
с.Шаромы
с.Долиновка
п.Таежный
п.Атласово
п.Лазо
п.Анавгай
п.Эссо

Судебный участок мирового судьи № 35 – Оссора

Камчатский край, Карагинский район, поселок Оссора, Советская улица, 72

п. Оссора
с. Ивашка
с. Ильпырское
с. Карага
с. Кострома
с. Тымлат

Карагинский районный суд – Оссора

Камчатский край, Карагинский район, поселок Оссора, Советская улица, 72

Административный центр Карагинского района Камчатского края. Юрисдикция Карагинского районного суда Камчатского края распространяется на территорию Карагинского муниципального района Камчатского края в пределах его административных границ.

поселок Оссора
село Ивашка
село Ильпырское
село Карага
село Кострома
село Тымлат

Судебный участок мирового судьи № 14 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10

г.Петропавловск-Камчатский
Проспект Рыбаков, Бульвар Рыбацкой Славы, Улица Лукашевского, Улица Орджоникидзе, Улица Карагинская, Улица Чубарова, Улица Кавказская

Судебный участок мирового судьи № 13 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10

г.Петропавловск-Камчатский
Проспект Карла Маркса, Улица Заречная, Улица Толстого, Улица Ломоносова, Улица Крутобереговая, Улица Горького
Проспект Карла Маркса, Улица Заречная, Улица Толстого, Улица Ломоносова, Улица Крутобереговая, Улица Горького.

Судебный участок мирового № 1 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10

г. Петропавловск-Камчатский
улицы: Индустриальная, Заводская, Труда, Школьная, Сахалинская, Мишенная, Дружбы, микрорайон Завойко, п. Океанский, п. Англичанка

улицы: Обороны 1854 г., Петра Ильичева, Днепровская, Кирпичная, Мичурина, Крупской, Строительная, Камчатская, Рабочая, Некрасова, Луговая, Полярная, Сурикова, Гражданская, Нагорная, Слободка, Кирова, Пушкинская, Пролетарская, Репина, Аммональная Падь

Судебный участок мирового судьи № 15 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Максутова, 12

г.Петропавловск-Камчатский
ул. 2-ая Целинная
пр. 50 лет Октября
ул. 1-ая Целинная
ул. Алтайская
ул. Бонивура
ул. Ватутина
ул. Декабристов
ул. Доватора
ул. Котовского
ул. Панфилова
ул. Северная
ул. Серышева
ул. Сибирцева
ул. Тельмана
ул. Целинная

Судебный участок мирового судьи № 12 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Циолковского, 83, корпус 1

г.Петропавловск-Камчатский
Северо-Восточное шоссе
ул. Вольского
ул. Савченко
ул.Дальневосточная
ул.Ларина
просп.Таранца
ул. Фролова

Судебный участок мирового судьи № 9 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Океанская улица, 64а

г.Петропавловск-Камчатский
проспект Циолковского, улица Академика Королева

Судебный участок мирового судьи № 8 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Максутова, 12

г. Петропавловск-Камчатский
Восточное шоссе
п. Нагорный
п. Чапаевка
переулок Заозерный
переулок Первомайский
улица Авиаторов
улица Авиационная
улица Боевая
улица Высотная
улица Гаражная
улица Гастелло
улица Дальняя
улица Заозерная
улица Козельская
улица Кутузова
улица Лизы Чайкиной
улица Любови Шевцовой
улица Невского
улица Новая
улица Олега Кошевого
улица Первомайская
улица Полевая
улица Ракетная
улица Сафонова
улица Солнечная
улица Спортивная
улица Стеллера
улица Стеллера
улица Степная
улица Стрелкова
улица Суворова
улица Тепличная
улица Фурманова
улица Щорса
Халактырское шоссе

Судебный участок мирового судьи № 7 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10

г. Петропавловск-Камчатский:
в границах улиц: Батарейная, Владивостокская, Алеутская, Елизовская, Карьерная, Чернышевского, Дзержинского, Новотранспортная, Сопочная, Транспортная, Транспортный тупик, Зеркальная, Кроноцкая, Туристический проезд, Ботанический переулок.

Судебный участок мирового судьи № 6 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Циолковского, 83, корпус 1

г. Петропавловск-Камчатский
ул. Ленинградская, ул. Пионерская, Седова, Чкалова, Крутая, Байкальская, Геологическая, Павлика Морозова, Крашенинникова, Лазо, Макарова, Невельского, Пржевальского, Старицина, Ушакова, Уральская, Озерновская коса, Академика Курчатова, переулка Чуркина, ул. Осипенко, Фрунзе, Гоголя, Омская, Пенжинская, Запарина, Колхозная, Тигильская, Фестивальная, Томская, Рыбацкая, Космонавтов, Чуркина, Авачинская, Октябрьская,Чкалова, Чукотская.

Судебный участок мирового судьи № 11 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Океанская улица, 64а

г.Петропавловск-Камчатский
улица Кирдищева, улица Терешковой, улица Звездная, Орбитальный проезд.

Судебный участок мирового судьи № 10 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Океанская улица, 64а

г. Петропавловск-Камчатский
улица Чапаева, Атласова, Пограничная, Максутова, Дежнева, Семена Удалова, Ополченцев, Красногвардейская, Виталия Кручины, Госпитальный проезд

Судебный участок мирового судьи № 5 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10

г.Петропавловск-Камчатский
Советская, Ленинская, пл. Ленина, Набережная, Штурмана Елагина, Космический проезд

Судебный участок мирового судьи № 4 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10

г. Петропавловск-Камчатский
в границах улиц: Комарова, Краснофлотская, Корякская, Курильская, Рябиковская, Командорская, Охотская, ул. Сапун гора, Морстроя, Красная Сопка, Радиосвязи, пл. Щедрина, Кольцевая, береговой линии Петропавловского морского торгового порта, Красноармейская,

улицы:Артиллерийская, проезда Тундрового, садовые, огороднические и дачные участки (товарищества, кооперативы и т.п.), реки и другие водоемы, лесные массивы, мыс Сигнальный
улицы:Вокзальная, Красинцев, Никольская Сопка и ее береговая линия, Чирикова, Партизанская, Гагарина, Обручева, Завойко, Петровская, Шелехова, Лисянского, Морская, Шевченко, Ширшова, Закхеева, Портовская, Тундровая

участок автодороги Морской порт - Аэропорт от поста ГИБДД (Северо-Восточное шоссе) до 16 километра Елизовского района, федеральные, муниципальные, лесные дороги и другие территории, не входящие в границы других судебных участков г. Петропавловска-Камчатский.

Судебный участок мирового судьи № 3 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Циолковского, 83, корпус 1

г.Петропавловск-Камчатский
Улица Океанская,Улица Свердлова,Улица Капитана Драбкина,Улица Павлова, Улица Капитана Беляева,Улица Никифора Бойко,Улица Корфская, Улица Бохняка.

Судебный участок мирового судьи № 2 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Океанская улица, 64а

г. Петропавловск-Камчатский
Улица Лермонтова, Улица Комсомольская, Улица Хабарова, Улица Челюскинцев, Улица Зеленая роща, Улица Кулешова, Улица Тургенева, Улица Береговая, Улица Лаперуза, Улица Вилкова, Улица Озерная, Улица Садовая, Улица Пономарева, Улица Лермонтова, Улица Комсомольская, Улица Хабарова, Улица Челюскинцев, Улица Зеленая роща, Улица Кулешова, Улица Тургенева, Улица Береговая, Улица Лаперуза, Улица Вилкова, Улица Озерная, Улица Садовая, Улица Пономарева, Улица Петропавловское шоссе, Улица Ключевская, Улица Вилюйская, Улица Беринга, Перелуок Садовый.

Арбитражный суд Камчатского края – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Академика Курчатова, 2

Судебный участок мирового судьи № 16 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Дальневосточная улица, 34

г. Петропавловск - Камчатсикй
бульвар Пийпа
переулок Академика Заварицкого
ул. Топоркова
ул. Абеля
улица Давыдова
Елизовское шоссе
ул.Маяковского
ул.Молчанова
улица Тушканова

Судебный участок мирового судьи № 17 – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Максутова, 12

г.Петропавловск-Камчатский
проспект Победы, улица Войцешека

Судебный участок мирового судьи № 18 – Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 32

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 32

г. Петропавловск-Камчатский
пер. Светлый
пер. Уссурийский
ул. Ангарская
ул. Арсеньева
ул. Бийская
ул. Братская
ул. Волжская
ул. Волочаевская
ул. Вулканная
ул. Горная
ул. Даурская
ул. Елисейская
ул. Иркутская
ул. Карбышева
ул. Красноярская
ул. Крылова
ул. Лихачева
ул. Маршала Блюхера
ул. Оссорская
ул. Попова
ул. Приморская
ул. Светлая
ул. Сучанская
ул. Уссурийская
ул. Флотская
ул. Хасанская
ул. Чавычная
ул. Читинская
ул. Якорная
ул. Якутская

Камчатский краевой суд – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Ленинская улица, 52

Расположение суда:

ул.Набережная,48 (уголовное судопроизводство)
ул.Ленинская,52 (гражданское и административное производство, кассационная инстанция)

35 гарнизонный военный суд – Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Океанская улица, 90, корпус 1

Петропавловск-Камчатский городской суд, Петропавловск-Камчатский

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Курчатова, 6
Соболево

Судебный участок мирового судьи № 33 – Соболево

Камчатский край, Соболевский район, село Соболево, Комсомольская улица, 15

пос.Ичинский
пос.Крутогоровский
с. Соболево
Улица Комсомольская (1а, 2, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 60, 64, 64а
Улица Комсомольская (1а, 2, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 60, 64, 64а, 64б, 64в, 64д, 64е, 65, 66, 66а, 68, 68а, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81), Улица Советская (1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25а, 25, 26, 27, 29, 30а, 31, 32, 34, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45), Улица Заречная (1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 12, 14, 16), Улица Строительная (1, 2, 3, 5, 7, 9, 10), Улица Набережная (1, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76), Улица Погоды (1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 9), Улица Ключевая (1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25), Улица Энергетиков (1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22), Улица Пионерская (1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б, 8б, 9, 10, 12, 14, 14а), Улица Родыгина (1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18а), Улица Совхозная (1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18), Переулок Больничный (1, 2, 3, 5, 6), Переулок Кооперативный (2а, 4, 4а, 6, 8), Переулок Совхозный (2, 4, 5, 6), Переулок Центральный (2, 3, 4, 5, 6, 7)

село Устьевое
Улица Набережная (1,4,6,15,21,23,25)
Улица Набережная (1,4,6,15,21,23,25) Улица Октябрьская (2,3,8,10,11,12,13,18,19,20, 22,24,26,28,30,32,40,42,42а,44) Улица Речная (3,4,7,8,9,10,11,12,14,18,20,21,22,23).

Судебный участок мирового судьи № 34 – Тигиль

Камчатский край, Тигильский район, село Тигиль, Строительный переулок, 19

Воямполка
Лесная
п. Палана
с. Тигиль
с. Хайрюзово
Седанка
Усть-Хайрюзово

Тигильский районный суд, Тигиль

Камчатский край, Тигильский район, село Тигиль, улица Юшина, 2

Судебный участок мирового судьи № 36 – Тиличики

Камчатский край, Олюторский район, село Тиличики, Молодежная улица, 12

с. Апука
с. Ачайваям
с. Вывенка
с. Корф
с. Пахачи
с. Средние Пахачи
с. Тиличики
с. Хаилино

Олюторский районный суд – Тиличики

Камчатский край, Олюторский район, село Тиличики, Печатный переулок, 2

с. Апука
с. Ачайваям
с. Вывенка
с. Корф
с. Пахачи
с. Средние Пахачи
с. Тиличики
с. Хаилино

Судебный участок мирового судьи № 27 – Усть-Большерецк

Камчатский край, Усть-Большерецкий район, поселок Усть-Большерецк, Калининская улица, 19

Усть-большерецкий район, п. Паужетка
п.Шумный включая прибрежную зону и акваторию прилегающих водоемов до левого берега реки Опала

Усть-большерецкий район, п. Шумный
поселок Октябрьский, включая побережье Охотского моря в границах Усть-Большерецкого района, прибрежную зону и акваторию реки Большая за исключением ее притоков - рек Гольцовка, Плотникова, Амчагача, Быстрая
рп. Озерновский

Усть-Большерецкий район, с. Запорожье
с. Запорожье

Село Усть-Большерецк
Улица Сутурина(2,24,22,8а), Улица Набережная(17,19,21,37,26,36,25,6,21а,14,30), Улица Западная(7,9,2,4,1), Улица Камчатская(3),Ленинская(32,5,12,42а,29,31а,33,4,7,36,34,6,38,18,14,44,11,40,28,46,35,21,31,42,45), Улица Октябрьская(3,19,39,31,35,34,3
Улица Сутурина(2,24,22,8а), Набережная(17,19,21,37,26,36,25,6,21а,14,30), Улица Западная(7,9,2,4,1), Улица Камчатская(3), Ленинская(32,5,12,42а,29,31а,33,4,7,36,34,6,38,18,14,44,11,40,28,46,35,21,31,42,45), Улица Октябрьская(3,19,39,31,35,34,30,29,5,37,26,28,23,2,20,15), Улица Калининская(28,16,30,1,21,15,5).

Судебный участок мирового судьи № 28 – Усть-Большерецк

Камчатский край, Усть-Большерецкий район, поселок Усть-Большерецк, Калининская улица, 19

с. Апача
с. Кавалерское
с. Карымай

c. Усть-Большерецк
Улица Ключевская(3,28,2), Улица Бочкарева(16,12,18,18а,8,15,14а,20), Улица Красноармейская(17,4,7а,8,9,16,15,1,18,14,5,2,6,12,10,14,7), Улица Юбилейная (2,2а,4,4а,6,6а,8,11,12,12а,13,14,15,16,17,18,18а,19,20,21,22,23,26,27,29,31,33,35,37,39,41), Улица Сад
Улица Ключевская(3,28,2), Улица Бочкарева(16,12,18,18а,8,15,14а,20), Улица Красноармейская(17,4,7а,8,9,16,15,1,18,14,5,2,6,12,10,14,7), Улица Юбилейная (2,2а,4,4а,6,6а,8,11,12,12а,13,14,15,16,17,18,18а,19,20,21,22,23,26,27,29,31,33,35,37,39,41), Улица Садовая(5,9,11), Улица Советская(21,28,31).

Усть-Большерецкий районный суд, Усть-Большерецк

Камчатский край, Усть-Большерецкий район, поселок Усть-Большерецк, Калининская улица, 19

п. Октябрьский Усть-Большерецкий район
ул. Комсомольская, ул. Пушкинская, ул. Цепляева
п. Паужетка Усть-Большерецкий район
п. Шумный Усть-Большерецкий район
пос. Ичинский Соболевский район
пос.Крутогоровский Соболевский район
с. Устьевое Соболевский район

рп. Озерновский Усть-Большерецкий район
Ул. Октябрьская, ул. Новая, ул. Рабочая, ул. Нефтяников, ул. Набережная, ул. Нагорная, ул. Восточная, ул. Речная

с. Апача Усть-Большерецкий район
Ул. Юбилейная, ул. Школьная, ул. Строительная, ул. Дорожная, ул. Северная

с. Запорожье Усть-Большерецкий район
Ул. Центральна, ул. Подгорная

с. Кавалерское Усть-Большерецкий район
Ул. Блюхера, ул. Первомайская, ул. Рябикова, ул. Школьная, ул. Набережная (правая), ул. Набережная, ул. Набережная (левая), ул. Строительная, ул. Комсомольская
с. Карымай Усть-Большерецкий район
Ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Советская

с. Соболево (районный центр) Соболевский район
Ул. Комсомольская, ул. Советская, ул. Заречная, ул. Строительная, ул. Набережная, ул. Погоды, ул. Ключевая, ул. Энергетиков, ул. Пионерская, ул. Родыгина, ул. Совхозная, пер. Больничный, пер. Кооперативный, пер. Совхозный, пер. Центральный

Судебный участок мирового судьи № 31 – Усть-Камчатск

Камчатский край, Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск, улица 60 лет Октября, 24

включая территорию Усть-Камчатского района, до границы прохождения реки Камчатка через хребет Кумроч с севера на юг
п. Усть-Камчатск
с. Крутоберегово
территорию Усть-Камчатского района, до границы прохождения реки Камчатка через хребет Кумроч с севера на юг
территория Усть-Камчатского района, до границы прохождения реки Камчатка через хребет Кумроч с севера на юг

Усть-Камчатский районный суд, Усть-Камчатск

Камчатский край, Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск, Кооперативная улица, 4

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.