Судебные участки в регионе Пермский край

Объектов: 198

Александровский городской суд, Александровск

Пермский край, Александровский район, Александровск, улица Машиностроителей, 2

Судебный участок мирового судьи № 1 — Александровск

Пермский край, Александровский район, Александровск, улица Калинина, 3

Судебный участок мирового судьи № 2 — Барда

Пермский край, Бардымский район, село Барда, улица Ленина, 50а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Барда

Пермский край, Бардымский район, село Барда, улица Ленина, 50а

Бардымский районный суд, Барда

Пермский край, Бардымский район, село Барда, Советская улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 8 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 6 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Березниковский городской суд, Березники

Пермский край, Березники, улица Свободы, 43а

Судебный участок мирового судьи № 7 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 5 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 4 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 3 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 2 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 1 — Березники

Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 8 — Березовка

Пермский край, Березовский район, село Березовка, Центральная улица, 4

Кунгурский городской суд — Березовка

Пермский край, Березовский район, село Березовка, Центральная улица, 2
Бершеть

Судебный участок мирового судьи № 4 — Бершеть

Пермский край, Пермский район, село Бершеть, Школьная улица, 9

Большесосновский районный суд — Большая Соснова

Пермский край, Большесосновский район, село Большая Соснова, Торговый переулок, 2

Судебный участок мирового судьи № 1 — Большая Соснова

Пермский край, Большесосновский район, село Большая Соснова, Торговый переулок, 3

Судебный участок мирового судьи № 2 — Верещагино

Пермский край, Верещагинский район, Верещагино, Фабричная улица, 87

Судебный участок мирового судьи № 1 — Верещагино

Пермский край, Верещагинский район, Верещагино, Фабричная улица, 87

Верещагинский районный суд, Верещагино

Пермский край, Верещагинский район, Верещагино, улица Ленина, 24

Гайнский районный суд, Гайны

Пермский край, Гайнский район, поселок Гайны, улица Кашина, 40

Судебный участок мирового судьи № 1 — Гайны

Пермский край, Гайнский район, поселок Гайны, Советская улица, 47

Судебный участок мирового судьи № 2 — Горнозаводск

Пермский край, Горнозаводский район, Горнозаводск, улица Мира, 15

Горнозаводский районный суд, Горнозаводск

Пермский край, Горнозаводский район, Горнозаводск, улица Мира, 8

Судебный участок мирового судьи № 1 — Горнозаводск

Пермский край, Горнозаводский район, Горнозаводск, улица Мира, 15

Губахинский городской суд — Гремячинск

Пермский край, Гремячинский район, Гремячинск, улица Ленина, 192

Судебный участок мирового судьи № 3 — Гремячинск

Пермский край, Гремячинский район, Гремячинск, улица Ленина, 192, корпус 2

Губахинский городской суд, Губаха

Пермский край, Губаха, улица Никонова, 42

Судебный участок мирового судьи № 2 — Губаха

Пермский край, Губаха, улица Дегтярева, 16а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Губаха

Пермский край, Губаха, улица Дегтярева, 16а

Добрянский районный суд — Добрянка

Пермский край, Добрянский район, Добрянка, Советская улица, 96, корпус 1

Судебный участок мирового судьи № 3 — Добрянка

Пермский край, Добрянский район, Добрянка, Советская улица, 36

Судебный участок мирового судьи № 2 — Добрянка

Пермский край, Добрянский район, Добрянка, Советская улица, 36

Судебный участок мирового судьи № 1 — Добрянка

Пермский край, Добрянский район, Добрянка, Советская улица, 36

Осинский районный суд — Елово

Пермский край, Еловский район, село Елово, улица Ленина, 58

Судебный участок мирового судьи № 3 — Елово

Пермский край, Еловский район, село Елово, улица Ленина, 13

Судебный участок мирового судьи № 1 — Ильинский

Пермский край, Ильинский район, поселок Ильинский, улица Теплоуховых, 5

Ильинский районный суд, Ильинский

Пермский край, Ильинский район, поселок Ильинский, Комсомольская улица, 4

Карагайский районный суд, Карагай

Пермский край, Карагайский район, село Карагай, Юбилейная улица, 1

Судебный участок мирового судьи № 2 — Карагай

Пермский край, Карагайский район, село Карагай, улица Карла Маркса, 23

Судебный участок мирового судьи № 1 — Карагай

Пермский край, Карагайский район, село Карагай, улица Карла Маркса, 23

Судебный участок мирового судьи № 2 — Кизел

Пермский край, Кизеловский район, Кизел, Пролетарская улица, 19

Кизеловский городской суд, Кизел

Пермский край, Кизеловский район, Кизел, улица Луначарского, 10а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кизел

Пермский край, Кизеловский район, Кизел, Пролетарская улица, 19

Судебный участок мирового судьи № 3 — Кондратово

Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово, Садовое кольцо, 8

Судебный участок мирового судьи № 2 — Кондратово

Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово, Садовое кольцо, 8

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кондратово

Пермский край, Пермский район, деревня Кондратово, Садовое кольцо, 8

Судебный участок мирового судьи № 1 — Коса

Пермский край, Косинский район, село Коса, Пермяцкая улица, 27

Косинский районный суд, Коса

Пермский край, Косинский район, село Коса, улица Ленина, 102

Кочевский районный суд, Кочево

Пермский край, Кочевский район, село Кочево, улица Калинина, 10

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кочево

Пермский край, Кочевский район, село Кочево, улица Крупской, 2

Красновишерский районный суд, Красновишерск

Пермский край, Красновишерский район, Красновишерск, улица Дзержинского, 9

Судебный участок мирового судьи № 1 — Красновишерск

Пермский край, Красновишерский район, Красновишерск, Советская улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 2 — Краснокамск, проспект Мира, 14

Пермский край, Краснокамский район, Краснокамск, проспект Мира, 14

Судебный участок мирового судьи № 1 — Краснокамск, проспект Мира, 14

Пермский край, Краснокамский район, Краснокамск, проспект Мира, 14

Краснокамский городской суд, Краснокамск

Пермский край, Краснокамский район, Краснокамск, улица Калинина, 5

Судебный участок мирового судьи № 4 — Краснокамск, проспект Мира, 14

Пермский край, Краснокамский район, Краснокамск, проспект Мира, 14

Судебный участок мирового судьи № 3 — Краснокамск, проспект Мира, 14

Пермский край, Краснокамский район, Краснокамск, проспект Мира, 14

Судебный участок мирового судьи № 4 — Кудымкар

Пермский край, Кудымкар, Загородная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 2 — Кудымкар

Пермский край, Кудымкар, Загородная улица, 4

Кудымкарский городской суд, Кудымкар

Пермский край, Кудымкар, улица Леваневского, 2а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Кудымкар

Пермский край, Кудымкар, Загородная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кудымкар

Пермский край, Кудымкар, Загородная улица, 4

Куединский районный суд, Куеда

Пермский край, Куединский район, поселок Куеда, улица Ленина, 2

Судебный участок мирового судьи № 2 — Куеда

Пермский край, Куединский район, поселок Куеда, Трактовая улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Куеда

Пермский край, Куединский район, поселок Куеда, Трактовая улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 4 — Кунгур

Пермский край, Кунгур, Полетаевская улица, 2

Кунгурский городской суд, Кунгур

Пермский край, Кунгур, Матросская улица, 1

Судебный участок мирового судьи № 6 — Кунгур

Пермский край, Кунгур, Полетаевская улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 3 — Кунгур

Пермский край, Кунгур, улица Степана Разина, 21

Судебный участок мирового судьи № 2 — Кунгур

Пермский край, Кунгур, улица Степана Разина, 21

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кунгур

Пермский край, Кунгур, улица Степана Разина, 21

Судебный участок мирового судьи № 3 — Лысьва

Пермский край, Лысьва, улица Федосеева, 7

Судебный участок мирового судьи № 1 — Лысьва

Пермский край, Лысьва, улица Федосеева, 7

Лысьвенский городской суд, Лысьва

Пермский край, Лысьва, улица Коммунаров, 36

Судебный участок мирового судьи № 5 — Лысьва

Пермский край, Лысьва, улица Шмидта, 8, корпус 2

Судебный участок мирового судьи № 4 — Лысьва

Пермский край, Лысьва, улица Федосеева, 7

Судебный участок мирового судьи № 2 — Лысьва

Пермский край, Лысьва, улица Шмидта, 8, корпус 2

Судебный участок мирового судьи № 1 — Нытва

Пермский край, Нытвенский район, Нытва, улица Степана Разина, 4

Судебный участок мирового судьи № 2 — Нытва

Пермский край, Нытвенский район, Нытва, улица Степана Разина, 4

Нытвенский районный суд, Нытва

Пермский край, Нытвенский район, Нытва, улица Карла Либкнехта, 4

Октябрьский районный суд, Октябрьский

Пермский край, Октябрьский район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 65

Судебный участок мирового судьи № 2 — Октябрьский

Пермский край, Октябрьский район, поселок Октябрьский, Трактовая улица, 41

Судебный участок мирового судьи № 1 — Октябрьский

Пермский край, Октябрьский район, поселок Октябрьский, Трактовая улица, 41

Ординский районный суд, Орда

Пермский край, Ординский район, село Орда, Советская улица, 24

Судебный участок мирового судьи № 1 — Орда

Пермский край, Ординский район, село Орда, Советская улица, 22

Осинский районный суд, Оса

Пермский край, Осинский район, Оса, улица Ленина, 29

Судебный участок мирового судьи № 2 — Оса

Пермский край, Осинский район, Оса, улица Ленина, 59

Судебный участок мирового судьи № 1 — Оса

Пермский край, Осинский район, Оса, улица Ленина, 59

Нытвенский районный суд — Оханск

Пермский край, Оханский район, Оханск, улица Ленина, 27

Судебный участок мирового судьи № 3 — Оханск

Пермский край, Оханский район, Оханск, Первомайская улица, 31

Очерский районный суд, Очер

Пермский край, Очерский район, Очер, Октябрьская улица, 35

Судебный участок мирового судьи № 1 — Очер

Пермский край, Очерский район, Очер, Октябрьская улица, 26

Судебный участок мирового судьи № 7 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 76

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, Лобвинская улица, 5

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, Рабоче-Крестьянская улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, Лобвинская улица, 5

Судебный участок мирового судьи № 7 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Лебедева, 25

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, Советская улица, 104

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Панфилова, 16

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Федосеева, 15

Судебный участок мирового судьи № 6 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 78

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Ушакова, 18

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 78

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 9 — Пермь

Пермский край, Пермь, Транспортная улица, 2

Арбитражный суд Пермского края, Пермь

Пермский край, Пермь, Екатерининская улица, 177

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Пушкина, 112

Свердловский районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Героев Хасана, 6

Пермский районный суд, Пермь

Пермский край, Пермь, 2-я Красавинская улица, 86а

Пермский краевой суд, Пермь

Пермский край, Пермь, Екатерининская улица, 33

Пермский гарнизонный военный суд, Пермь

Пермский край, Пермь, улица Чернышевского, 41

Орджоникидзевский районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, Кавказская улица, 11

Мотовилихинский районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, улица 1905 года, 5

Ленинский районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, Пермская улица, 11а

Кировский районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, Кировоградская улица, 37

Индустриальный районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 17

Дзержинский районный суд — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Плеханова, 40

Судебный участок мирового судьи № 8 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 6 — Пермь

Пермский край, Пермь, Ветлужская улица, 62

Судебный участок мирового судьи № 6 — Пермь

Пермский край, Пермь, Ветлужская улица, 62

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 7 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, Советская улица, 104

Судебный участок мирового судьи № 8 — Пермь

Пермский край, Пермь, Рабоче-Крестьянская улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 7 — Пермь

Пермский край, Пермь, Комсомольский проспект, 81

Судебный участок мирового судьи № 6 — Пермь

Пермский край, Пермь, Екатерининская улица, 80

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, Екатерининская улица, 80

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, Комсомольский проспект, 81

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, Екатерининская улица, 80

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Чернышевского, 3

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, Песочная улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, Песочная улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 8 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Лебедева, 25

Судебный участок мирового судьи № 6 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Лебедева, 25

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, Песочная улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Дружбы, 12

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Восстания, 35

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Восстания, 35

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пермь

Пермский край, Пермь, Советская улица, 104

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, Советская улица, 104

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, бульвар Гагарина, 56а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Дружбы, 12

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, Советская улица, 104

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица 4-й Пятилетки, 2а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Федосеева, 15

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 78

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 2 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 78

Судебный участок мирового судьи № 6 — Пермь

Пермский край, Пермь, Хабаровская улица, 64

Судебный участок мирового судьи № 5 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Танкистов, 50

Судебный участок мирового судьи № 1 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Мира, 76

Судебный участок мирового судьи № 3 — Пермь

Пермский край, Пермь, улица Василия Каменского, 26
Плеханово

Судебный участок мирового судьи № 5 — Плеханово

Пермский край, Кунгурский район, село Плеханово, Центральная улица, 1

Верещагинский районный суд — Сива

Пермский край, Сивинский район, село Сива

Судебный участок мирового судьи № 3 — Сива

Пермский край, Сивинский район, село Сива, Комсомольская улица, 11а

Судебный участок мирового судьи № 5 — Соликамск

Пермский край, Соликамск, Молодежная улица, 15

Судебный участок мирового судьи № 6 — Соликамск

Пермский край, Соликамск, Молодежная улица, 15

Судебный участок мирового судьи № 3 — Соликамск

Пермский край, Соликамск, Молодежная улица, 15

Судебный участок мирового судьи № 2 — Соликамск

Пермский край, Соликамск, Молодежная улица, 15

Соликамский городской суд, Соликамск

Пермский край, Соликамск, улица 20 лет Победы, 155

Судебный участок мирового судьи № 4 — Соликамск

Пермский край, Соликамск, Молодежная улица, 15

Судебный участок мирового судьи № 1 — Соликамск

Пермский край, Соликамск, Молодежная улица, 15

Суксунский районный суд, Суксун

Пермский край, Суксунский район, поселок Суксун, улица Карла Маркса, 13

Судебный участок мирового судьи № 1 — Суксун

Пермский край, Суксунский район, поселок Суксун, улица Карла Маркса, 17

Ординский районный суд — Уинское

Пермский край, Уинский район, село Уинское, Коммунистическая улица, 81

Судебный участок мирового судьи № 2 — Уинское

Пермский край, Уинский район, село Уинское, улица Свободы, 43
Усолье

Судебный участок мирового судьи № 9 — Усолье

Пермский край, Усольский район, Усолье, улица Свободы, 155

Кунгурский городской суд — Усть-Кишерть

Пермский край, Кишертский район, село Усть-Кишерть, Коммунистическая улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 7 — Усть-Кишерть

Пермский край, Кишертский район, село Усть-Кишерть, Набережная улица, 35

Судебный участок мирового судьи № 5 — Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 3 — Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 2 — Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 4

Чайковский городской суд, Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, улица Ленина, 47, корпус 1

Судебный участок мирового судьи № 6 — Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 4 — Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Чайковский

Пермский край, Чайковский район, Чайковский, Промышленная улица, 4

Большесосновский районный суд — Частые

Пермский край, Частинский район, село Частые, улица Ленина, 36

Судебный участок мирового судьи № 2 — Частые

Пермский край, Частинский район, село Частые, улица Ленина, 54

Чердынский районный суд, Чердынь

Пермский край, Чердынский район, Чердынь, микрорайон Нефтяников, микрорайон Нефтяников, 5

Судебный участок мирового судьи № 1 — Чердынь

Пермский край, Чердынский район, Чердынь, Успенская улица, 71

Судебный участок мирового судьи № 3 — Чернушка

Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, улица Ленина, 141

Чернушинский районный суд — Чернушка

Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, Банковский переулок, 6

Судебный участок мирового судьи № 2 — Чернушка

Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, улица Ленина, 141

Судебный участок мирового судьи № 1 — Чернушка

Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, улица Ленина, 141

Судебный участок мирового судьи № 2 — Чусовой

Пермский край, Чусовской район, Чусовой, улица 50 лет ВЛКСМ, 13б

Чусовской городской суд, Чусовой

Пермский край, Чусовской район, Чусовой, улица 50 лет ВЛКСМ, 13б

Судебный участок мирового судьи № 4 — Чусовой

Пермский край, Чусовской район, Чусовой, улица 50 лет ВЛКСМ, 13б

Судебный участок мирового судьи № 3 — Чусовой

Пермский край, Чусовской район, Чусовой, улица Ленина, 27

Судебный участок мирового судьи № 1 — Чусовой

Пермский край, Чусовской район, Чусовой, улица Ленина, 27

Юрлинский районный суд, Юрла

Пермский край, Юрлинский район, село Юрла, Партизанская улица, 8

Судебный участок мирового судьи № 1 — Юрла

Пермский край, Юрлинский район, село Юрла, улица Топоркова, 18
Юсьва

Судебный участок мирового судьи № 5 — Юсьва

Пермский край, Юсьвинский район, село Юсьва, улица Чечулина, 18
Яйва

Судебный участок мирового судьи № 2 — Яйва

Пермский край, Александровский район, поселок Яйва, улица Энергетиков, 3

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.