Судебные участки в регионе Приморский край

Объектов: 157

Анучинский районный суд, Анучино

Приморский край, Анучинский район, село Анучино, улица Лазо, 6

Судебный участок мирового судьи № 69 — Анучино

Приморский край, Анучинский район, село Анучино, улица Лазо, 6

Судебный участок мирового судьи № 101 — Арсеньев

Приморский край, Арсеньев, Заводская улица, 5

Судебный участок мирового судьи № 31 — Арсеньев

Приморский край, Арсеньев, Заводская улица, 5

Судебный участок мирового судьи № 29 — Арсеньев

Приморский край, Арсеньев, Заводская улица, 5

Арсеньевский городской суд, Арсеньев

Приморский край, Арсеньев, Ленинская улица, 10

Судебный участок мирового судьи № 30 — Арсеньев

Приморский край, Арсеньев, Заводская улица, 5

Судебный участок мирового судьи № 33 — Артем

Приморский край, Артем, улица Урицкого, 7а

Артемовский городской суд, Артем

Приморский край, Артем, Октябрьская улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 102 — Артем

Приморский край, Артем, улица Урицкого, 7а

Судебный участок мирового судьи № 36 — Артем

Приморский край, Артем, улица Кирова, 28

Судебный участок мирового судьи № 35 — Артем

Приморский край, Артем, улица Урицкого, 7а

Судебный участок мирового судьи № 34 — Артем

Приморский край, Артем, улица Урицкого, 7а

Судебный участок мирового судьи № 32 — Артем

Приморский край, Артем, улица Урицкого, 7а

Судебный участок мирового судьи № 37 — Большой Камень

Приморский край, Большой Камень, улица Блюхера, 25

Судебный участок мирового судьи № 38 — Большой Камень

Приморский край, Большой Камень, улица Блюхера, 25

Шкотовский районный суд — Большой Камень

Приморский край, Большой Камень, улица Горького, 27

Ханкайский районный суд — Большой Камень

Приморский край, Большой Камень, Октябрьская улица, 4

Владивостокский гарнизонный военный суд, Владивосток

Приморский край, Владивосток, Верхне-Портовая улица, 12а

Судебный участок мирового судьи № 99 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 100 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Набережная улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 27 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Набережная улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 25 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Набережная улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 24 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Бородинская улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 22 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Бородинская улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 21 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Бородинская улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 20 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Бородинская улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 19 — Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок мирового судьи № 12 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 10 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Девятый кассационный суд общей юрисдикции — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 54

Арбитражный суд Приморского края — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 54

Пятый арбитражный апелляционный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 115

Судебный участок мирового судьи № 13 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Первореченский районный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Южно-Уральская улица, 4

Фрунзенский районный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 23а

Фрунзенский районный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Пограничная улица, 6

Тихоокеанский флотский военный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 55

Советский районный суд — Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 92

Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 92

Приморский краевой суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Фонтанная улица, 53

Приморский краевой суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Алеутская улица, 45а

Приморский краевой суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 7

Первомайский районный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Черемуховая улица, 6

Ленинский районный суд — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Пушкинская улица, 63

Судебный участок мирового судьи № 28 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Набережная улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 26 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Набережная улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 23 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Бородинская улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 18 — Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок мирового судьи № 17 — Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок мирового судьи № 16 — Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок мирового судьи № 15 — Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок мирового судьи № 14 — Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 66

Судебный участок мирового судьи № 9 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 11 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 8 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 7 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 6 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 5 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица

Судебный участок мирового судьи № 4 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Владивосток

Приморский край, Владивосток, Батумская улица, 15а

Партизанский районный суд — Владимиро-Александровское

Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское, Комсомольская улица, 22а

Судебный участок мирового судьи № 106 — Владимиро-Александровское

Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское, Комсомольская улица, 22

Судебный участок мирового судьи № 83 — Владимиро-Александровское

Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское, Комсомольская улица, 18

Судебный участок мирового судьи № 78 — Вольно-Надеждинское

Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское, Железнодорожная улица, 13б

Надеждинский районный суд — Вольно-Надеждинское

Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское, улица Соснина, 2

Судебный участок мирового судьи № 79 — Вольно-Надеждинское

Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское, Железнодорожная улица, 13

Судебный участок мирового судьи № 41 — Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 99а

Приморский край, Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 99а

Дальнегорский районный суд, Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 89

Приморский край, Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 89

Судебный участок мирового судьи № 40 — Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 99а

Приморский край, Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 99а

Судебный участок мирового судьи № 39 — Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 99а

Приморский край, Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 99а

Судебный участок мирового судьи № 43 — Дальнереченск

Приморский край, Дальнереченск, улица Рябуха, 75

Судебный участок мирового судьи № 42 — Дальнереченск

Приморский край, Дальнереченск, улица Рябуха, 75

Дальнереченский районный суд, Дальнереченск

Приморский край, Дальнереченск, улица Героев Даманского, 30

Судебный участок мирового судьи № 70 — Дальнереченск

Приморский край, Дальнереченск, улица Рябуха, 75

Судебный участок мирового судьи № 71 — Кавалерово

Приморский край, Кавалеровский район, поселок Кавалерово, Кузнечная улица, 15а

Кавалеровский районный суд, Кавалерово

Приморский край, Кавалеровский район, поселок Кавалерово, улица Арсеньева, 100

Судебный участок мирового судьи № 109 — Камень-Рыболов

Приморский край, Ханкайский район, село Камень-Рыболов, улица Кирова, 3

Судебный участок мирового судьи № 89 — Камень-Рыболов

Приморский край, Ханкайский район, село Камень-Рыболов, Октябрьская улица, 2

Кировский районный суд, Кировский

Приморский край, Кировский район, поселок Кировский, Колхозная улица, 57

Судебный участок мирового судьи № 105 — Кировский

Приморский край, Кировский район, поселок Кировский, Ленинская улица, 25

Судебный участок мирового судьи № 72 — Кировский

Приморский край, Кировский район, поселок Кировский, Ленинская улица, 25
Лазо

Лазовский районный суд, Лазо

Приморский край, Лазовский район, село Лазо, Некрасовская улица, 22

Лесозаводский районный суд, Лесозаводск

Приморский край, Лесозаводск, Пушкинская улица, 38а

Судебный участок мирового судьи № 75 — Лесозаводск

Приморский край, Лесозаводск, Пушкинская улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 45 — Лесозаводск

Приморский край, Лесозаводск, Пушкинская улица, 9

Судебный участок мирового судьи № 44 — Лесозаводск

Приморский край, Лесозаводск, Пушкинская улица, 9

Пожарский районный суд — Лучегорск

Приморский край, Пожарский район, поселок Лучегорск, 4-й микрорайон, 4-й микрорайон, 2

Судебный участок мирового судьи № 107 — Лучегорск

Приморский край, Пожарский район, поселок Лучегорск, 4-й микрорайон, 4-й микрорайон, 3б

Судебный участок мирового судьи № 85 — Лучегорск

Приморский край, Пожарский район, поселок Лучегорск, 4-й микрорайон, 4-й микрорайон, 3б

Судебный участок мирового судьи № 76 — Михайловка

Приморский край, Михайловский район, село Михайловка, Красноармейская улица, 25

Михайловский районный суд — Михайловка

Приморский край, Михайловский район, село Михайловка, Новая улица, 1

Судебный участок мирового судьи № 52 — Находка

Приморский край, Находка, Школьный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 47 — Находка

Приморский край, Находка, Портовая улица, 1а

Находкинский городской суд, Находка

Приморский край, Находка, Школьная улица, 22

Судебный участок мирового судьи № 103 — Находка

Приморский край, Находка, Школьный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 53 — Находка

Приморский край, Находка, Школьный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 51 — Находка

Приморский край, Находка, Портовая улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 50 — Находка

Приморский край, Находка, Портовая улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 49 — Находка

Приморский край, Находка, Портовая улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 48 — Находка

Приморский край, Находка, Школьный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 46 — Находка

Приморский край, Находка, Портовая улица, 1а

Судебный участок мирового судьи № 73 — Новопокровка

Приморский край, Красноармейский район, село Новопокровка, Советская улица, 109

Красноармейский районный суд — Новопокровка

Приморский край, Красноармейский район, село Новопокровка, улица Калинина, 5а
Новошахтинский

Судебный участок мирового судьи № 77 — Новошахтинский

Приморский край, Михайловский район, поселок Новошахтинский, Производственная улица, 8

Ольгинский районный суд, Ольга

Приморский край, Ольгинский район, поселок Ольга, Партизанская улица, 3

Судебный участок мирового судьи № 82 — Ольга

Приморский край, Ольгинский район, поселок Ольга, Комсомольская улица, 22

Партизанский городской суд, Партизанск

Приморский край, Партизанск, Ленинская улица, 26а

Судебный участок мирового судьи № 56 — Партизанск

Приморский край, Партизанск, улица Кронида Коренова, 22

Судебный участок мирового судьи № 55 — Партизанск

Приморский край, Партизанск, улица Коренова, 22

Судебный участок мирового судьи № 54 — Партизанск

Приморский край, Партизанск, улица Коренова, 22

Пограничный районный суд, Пограничный

Приморский край, Пограничный район, поселок Пограничный, улица Карла Маркса, 19

Судебный участок мирового судьи № 84 — Пограничный

Приморский край, Пограничный район, поселок Пограничный, Советская улица, 45

Октябрьский районный суд — Покровка

Приморский край, Октябрьский район, село Покровка, Октябрьская улица, 26

Судебный участок мирового судьи № 81 — Покровка

Приморский край, Октябрьский район, село Покровка, Октябрьская улица, 26

Судебный участок мирового судьи № 80 — Покровка

Приморский край, Октябрьский район, село Покровка, Октябрьская улица, 26
Преображение

Судебный участок мирового судьи № 74 — Преображение

Приморский край, Лазовский район, поселок Преображение, Заводская улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 90 — Славянка

Приморский край, Хасанский район, поселок Славянка, Ленинская улица, 41

Хасанский районный суд — Славянка

Приморский край, Хасанский район, поселок Славянка, улица Чкалова, 8

Судебный участок мирового судьи № 91 — Славянка

Приморский край, Хасанский район, поселок Славянка, Ленинская улица, 41

Спасский районный суд — Спасск-Дальний

Приморский край, Спасск-Дальний, Советская улица, 75

Спасск-Дальний гарнизонный военный суд, Спасск-Дальний

Приморский край, Спасск-Дальний, Краснознаменная улица, 13

Судебный участок мирового судьи № 108 — Спасск-Дальний

Приморский край, Спасск-Дальний, Советская улица, 47

Судебный участок мирового судьи № 86 — Спасск-Дальний

Приморский край, Спасск-Дальний, Кустовиновская улица, 3

Судебный участок мирового судьи № 58 — Спасское

Приморский край, Спасский район, село Спасское, Спасская улица, 118

Судебный участок мирового судьи № 59 — Спасское

Приморский край, Спасский район, село Спасское, Спасская улица, 118

Судебный участок мирового судьи № 57 — Спасское

Приморский край, Спасский район, село Спасское, Спасская улица, 118

Судебный участок мирового судьи № 87 — Терней

Приморский край, Тернейский район, поселок Терней, Партизанская улица, 802

Тернейский районный суд, Терней

Приморский край, Тернейский район, поселок Терней, Партизанская улица, 69

Судебный участок мирового судьи № 64 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 61 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Уссурийский районный суд, Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Фрунзе, 95

Уссурийский районный суд, Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Некрасова, 19

Уссурийский гарнизонный военный суд, Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Лермонтова, 24а

Судебный участок мирового судьи № 104 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 88 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 66 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 65 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 63 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 62 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 60 — Уссурийск

Приморский край, Уссурийск, улица Орджоникидзе, 24

Судебный участок мирового судьи № 68 — Фокино

Приморский край, Фокино, Центральная улица, 2

Фокинский городской суд, Фокино

Приморский край, Фокино, Центральная улица, 4

Фокинский гарнизонный военный суд, Фокино

Приморский край, Фокино, улица Постникова, 12

Судебный участок мирового судьи № 67 — Фокино

Приморский край, Фокино, Центральная улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 93 — Хороль

Приморский край, Хорольский район, село Хороль, Советская улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 92 — Хороль

Приморский край, Хорольский район, село Хороль, Советская улица, 2

Хорольский районный суд, Хороль

Приморский край, Хорольский район, село Хороль, Ленинская улица, 90

Черниговский районный суд — Черниговка

Приморский край, Черниговский район, село Черниговка, улица Буденного, 16

Судебный участок мирового судьи № 95 — Черниговка

Приморский край, Черниговский район, село Черниговка, улица Лазо, 29

Судебный участок мирового судьи № 94 — Черниговка

Приморский край, Черниговский район, село Черниговка, улица Лазо, 29

Чугуевский районный суд — Чугуевка

Приморский край, Чугуевский район, село Чугуевка, Комсомольская улица, 31

Судебный участок мирового судьи № 96 — Чугуевка

Приморский край, Чугуевский район, село Чугуевка, Комсомольская улица, 27б
Шкотово

Судебный участок мирового судьи № 97 — Шкотово

Приморский край, Шкотовский район, поселок Шкотово, улица Лазо, 5

Судебный участок мирового судьи № 98 — Яковлевка

Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка, Почтовый переулок, 2

Яковлевский районный суд — Яковлевка

Приморский край, Яковлевский район, село Яковлевка, Ленинская улица, 54б

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.