Судебные участки в регионе Свердловская область

Объектов: 285

Судебный участок мирового судьи № 2 — Алапаевск

Свердловская область, Алапаевск, улица Ленина, 17

Алапаевский городской суд, Алапаевск

Свердловская область, Алапаевск, улица Братьев Серебряковых, 16

Судебный участок мирового судьи № 3 — Алапаевск

Свердловская область, Алапаевск, улица Островского, 12

Судебный участок мирового судьи № 5 — Алапаевск

Свердловская область, Алапаевск, улица Островского, 12

Судебный участок мирового судьи № 1 — Алапаевск

Свердловская область, Алапаевск, улица Островского, 12
Арамиль

Судебный участок мирового судьи № 3 — Арамиль

Свердловская область, Арамиль, улица Карла Маркса, 15

Судебный участок мирового судьи № 2 — Артемовский

Свердловская область, Артемовский, улица Куйбышева, 3

Артемовский городской суд, Артемовский

Свердловская область, Артемовский, улица Мира, 15

Судебный участок мирового судьи № 3 — Артемовский

Свердловская область, Артемовский, улица Куйбышева, 3

Судебный участок мирового судьи № 1 — Артемовский

Свердловская область, Артемовский, улица Куйбышева, 3

Судебный участок мирового судьи № 2 — Арти

Свердловская область, поселок Арти, Молодежная улица, 6

Судебный участок мирового судьи № 1 — Арти

Свердловская область, поселок Арти, Молодежная улица, 6

Артинский районный суд, Арти

Свердловская область, поселок Арти, 98

Асбестовский городской суд, Асбест

Свердловская область, Асбест, улица Королева, 24

Судебный участок мирового судьи № 4 — Асбест

Свердловская область, Асбест, Уральская улица, 35

Судебный участок мирового судьи № 3 — Асбест

Свердловская область, Асбест, Уральская улица, 35

Судебный участок мирового судьи № 3 — Асбест

Свердловская область, Асбест, Уральска улица, 35

Судебный участок мирового судьи № 2 — Асбест

Свердловская область, Асбест, Уральская улица, 35

Судебный участок мирового судьи № 1 — Асбест

Свердловская область, Асбест, Уральская улица, 35
Ачит

Судебный участок мирового судьи № 5 — Ачит

Свердловская область, поселок Ачит, улица Кривозубова, 8

Судебный участок мирового судьи — Байкалово

Свердловская область, Байкаловский район, село Байкалово, улица Кузнецова, 26

Байкаловский районный суд, Байкалово

Свердловская область, Байкаловский район, село Байкалово, улица Свердлова, 3

Судебный участок мирового судьи № 2 — Белоярский

Свердловская область, поселок Белоярский, Юбилейная улица, 15

Белоярский районный суд, Белоярский

Свердловская область, поселок Белоярский, Милицейская улица, 14

Судебный участок мирового судьи № 1 — Белоярский

Свердловская область, поселок Белоярский, Юбилейная улица, 15

Березовский городской суд, Березовский

Свердловская область, Березовский, улица Загвозкина, 8

Судебный участок мирового судьи № 4 — Березовский

Свердловская область, Березовский, улица Ленина, 73

Судебный участок мирового судьи № 3 — Березовский

Свердловская область, Березовский, улица Ленина, 73

Судебный участок мирового судьи № 2 — Березовский

Свердловская область, Березовский, улица Ленина, 73

Судебный участок мирового судьи № 1 — Березовский

Свердловская область, Березовский, улица Ленина, 73
Билимбай

Судебный участок мирового судьи № 7 — Билимбай

Свердловская область, поселок Билимбай, улица Свободы, 2
Бисерть

Судебный участок мирового судьи № 3 — Бисерть

Свердловская область, поселок Бисерть, улица Ленина, 39

Судебный участок мирового судьи № 3 — Богданович

Свердловская область, Богданович, улица Свердлова, 1

Судебный участок мирового судьи № 2 — Богданович

Свердловская область, Богданович, Партизанская улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 1 — Богданович

Свердловская область, Богданович, Партизанская улица, 11

Богдановичский городской суд, Богданович

Свердловская область, Богданович, Партизанская улица, 15а
Верхний Тагил

Судебный участок мирового судьи № 2 — Верхний Тагил

Свердловская область, Верхний Тагил, Новоуральская улица, 27

Судебный участок мирового судьи № 4 — Верхняя Пышма

Свердловская область, Верхняя Пышма, Юбилейная улица, 9а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Верхняя Пышма

Свердловская область, Верхняя Пышма, Юбилейная улица, 9а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Верхняя Пышма

Свердловская область, Верхняя Пышма, Юбилейная улица, 9а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Верхняя Пышма

Свердловская область, Верхняя Пышма, Юбилейная улица, 9а

Верхнепышминский городской суд — Верхняя Пышма

Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект, 50

Верхнесалдинский городской суд — Верхняя Салда

Свердловская область, Верхняя Салда, Спортивная улица, 2, корпус 4

Судебный участок мирового судьи № 3 — Верхняя Салда

Свердловская область, Верхняя Салда, Спортивная улица, 2/4

Судебный участок мирового судьи № 2 — Верхняя Салда

Свердловская область, Верхняя Салда, Спортивная улица, 2/4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Верхняя Салда

Свердловская область, Верхняя Салда, Спортивная улица, 2/4

Верхотурский районный суд — Верхотурье

Свердловская область, Верхотурье, улица Карла Маркса, 1

Судебный участок мирового судьи — Верхотурье

Свердловская область, Верхотурье, улица Свободы, 9
Гари

Судебный участок мирового судьи № 7 — Гари

Свердловская область, поселок Гари, улица Медиков, 6
Дегтярск

Судебный участок мирового судьи № 4 — Дегтярск

Свердловская область, Дегтярск, улица Калинина, 11

Судебный участок мирового судьи № 8 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Краснофлотцев, 18

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Крестинского, 59/1

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Крестинского, 59/1

Уральский окружной военный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Бажова, 85

Судебный участок мирового судьи № 9 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 112

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Техническая улица, 48

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Ленинский районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Уставный суд Свердловской области — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Пушкина, 19

Арбитражный суд Свердловской области — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Шарташская улица, 4

Арбитражный суд Уральского округа — Екатеринбург, проспект Ленина, 32, корпус 27

Свердловская область, Екатеринбург, проспект Ленина, 32, корпус 27

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Краснофлотцев, 18

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 40

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Культуры, 20

Судебный участок мирового судьи № 9 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Рябинина, 29

Судебный участок мирового судьи № 10 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Рябинина, 29

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный перулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Коллективный переулок, 4

Судебный участок мирового судьи № 9 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Краснофлотцев, 18

Судебный участок мирового судьи № 8 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Краснофлотцев, 18

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Культуры, 20

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Культуры, 20

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Краснофлотцев, 18

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Культуры, 20

Судебный участок мирового судьи № 8 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 40

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Крестинского, 59/1

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Крестинского, 59/1

Судебный участок мирового судьи № 9 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 40

Судебный участок мирового судьи № 10 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Фрунзе, 40

Судебный участок мирового судьи № 8 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 116

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 116

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 116

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Судебный участок мирового судьи № 10 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 112

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 68

Чкаловский районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Авиационная улица, 65а

Судебный участок мирового судьи № 8 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 112

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Первомайская улица, 112

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Лесная улица, 39

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Лесная улица, 39

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 8 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Рябинина, 29

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Лесная улица, 39

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Завокзальная улица, 4

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная улица, 72

Судебный участок мирового судьи № 7 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25а

Судебный участок мирового судьи № 6 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Рябинина, 29

Судебный участок мирового судьи № 5 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25а

Судебный участок мирового судьи № 4 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Красноуральская улица, 25а

Октябрьский районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Народной Воли, 81

Железнодорожный районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Пехотинцев, 23

Железнодорожный районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 23

Екатеринбургский гарнизонный военный суд, Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Мира, 26

Орджоникидзевский районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 19а

Верх-Исетский районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 2б

Верх-Исетский районный суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, улица Кирова, 2

Свердловский областной суд — Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 120

Судебный участок мирового судьи № 1 — Заречный

Свердловская область, Заречный, улица Лермонтова, 27а

Заречный районный суд, Заречный

Свердловская область, Заречный, улица Свердлова, 6

Судебный участок мирового судьи № 2 — Заречный

Свердловская область, Заречный, улица Лермонтова, 27а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Ивдель

Свердловская область, Ивдель, улица Механошина, 46

Судебный участок мирового судьи № 1 — Ивдель

Свердловская область, Ивдель, улица Механошина, 46

Ивдельский городской суд, Ивдель

Свердловская область, Ивдель, улица Мехоношина, 46

Ирбитский районный суд, Ирбит

Свердловская область, Ирбит, улица 50 лет Октября, 27

Судебный участок мирового судьи № 3 — Ирбит

Свердловская область, Ирбит, улица Белинского, 8а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Ирбит

Свердловская область, Ирбит, улица Белинского, 8а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Ирбит

Свердловская область, Ирбит, улица Белинского, 8а

Судебный участок мирового судьи № 4 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Судебный участок мирового судьи № 1 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Каменский районный суд — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Рябова, 2

Судебный участок мирового судьи № 3 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Судебный участок мирового судьи № 1 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Судебный участок мирового судьи № 2 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Строителей, 18а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Строителей, 18а

Синарский районный суд, Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Судебный участок мирового судьи № 4 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Судебный участок мирового судьи № 3 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Судебный участок мирового судьи № 2 — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Попова, 5

Синарский районный суд — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Тевосяна, 1

Красногорский районный суд — Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 18а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Камышлов

Свердловская область, Камышлов, Московская улица, 2

Камышловский районный суд, Камышлов

Свердловская область, Камышлов, улица Ленина, 13

Судебный участок мирового судьи № 3 — Камышлов

Свердловская область, Камышлов, Московская улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 1 — Камышлов

Свердловская область, Камышлов, Московская улица, 2

Карпинский городской суд, Карпинск

Свердловская область, Карпинск, улица Мира, 60

Судебный участок мирового судьи № 2 — Карпинск

Свердловская область, Карпинск, улица 8 Марта, 32

Судебный участок мирового судьи № 1 — Карпинск

Свердловская область, Карпинск, улица 8 Марта, 32

Судебный участок мирового судьи № 1 — Качканар

Свердловская область, Качканар, улица Гикалова, 10

Качканарский городской суд, Качканар

Свердловская область, Качканар, Октябрьская улица, 2в

Судебный участок мирового судьи № 3 — Качканар

Свердловская область, Качканар, улица Гикалова, 10

Судебный участок мирового судьи № 2 — Качканар

Свердловская область, Качканар, улица Гикалова, 10

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кировград

Свердловская область, Кировград, улица Гагарина, 1

Кировградский городской суд, Кировград

Свердловская область, Кировград, улица Гагарина, 1

Кировский районный суд — Кировград

Свердловская область, Кировград, улица Гагарина, 1

Краснотурьинский городской суд, Краснотурьинск

Свердловская область, Краснотурьинск, улица Карпинского, 16

Судебный участок мирового судьи № 3 — Краснотурьинск

Свердловская область, Краснотурьинск, улица Ленина, 15

Судебный участок мирового судьи № 2 — Краснотурьинск

Свердловская область, Краснотурьинск, улица Ленина, 15

Судебный участок мирового судьи № 1 — Краснотурьинск

Свердловская область, Краснотурьинск, улица Ленина, 15

Судебный участок мирового судьи № 2 — Красноуральск

Свердловская область, Красноуральск, улица Ленина, 28

Судебный участок мирового судьи № 1 — Красноуральск

Свердловская область, Красноуральск, улица Ленина, 28

Судебный участок мирового судьи № 3 — Красноуральск

Свердловская область, Красноуральск, улица Ленина, 28

Красноуральский городской суд, Красноуральск

Свердловская область, Красноуральск, Железнодорожная улица, 15

Судебный участок мирового судьи № 4 — Красноуфимск

Свердловская область, Красноуфимск, Советская улица, 18

Судебный участок мирового судьи № 3 — Красноуфимск

Свердловская область, Красноуфимск, Советская улица, 24б

Судебный участок мирового судьи № 2 — Красноуфимск

Свердловская область, Красноуфимск, Советская улица, 18

Красноуфимский районный суд, Красноуфимск

Свердловская область, Красноуфимск, Советская улица, 24б

Судебный участок мирового судьи № 1 — Красноуфимск

Свердловская область, Красноуфимск, Советская улица, 18

Судебный участок мирового судьи № 3 — Кушва

Свердловская область, Кушва, Красноармейская улица, 16а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Кушва

Свердловская область, Кушва, Красноармейская улица, 16а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Кушва

Свердловская область, Кушва, Красноармейская улица, 16а

Кушвинский городской суд, Кушва

Свердловская область, Кушва, улица Строителей, 11

Городской суд города Лесного, Лесной

Свердловская область, Лесной, улица Белинского, 27

Судебный участок мирового судьи № 3 — Лесной

Свердловская область, Лесной, улица Куйбышева, 54

Судебный участок мирового судьи № 2 — Лесной

Свердловская область, Лесной, улица Куйбышева, 54

Судебный участок мирового судьи № 1 — Лесной

Свердловская область, Лесной, улица Куйбышева, 54
Махнево

Судебный участок мирового судьи № 4 — Махнево

Свердловская область, поселок Махнево, улица Победы, 30
Михайловск

Судебный участок мирового судьи № 2 — Михайловск

Свердловская область, Нижнесергинский район, Михайловск, улица Орджоникидзе, 182

Судебный участок мирового судьи № 3 — Невьянск

Свердловская область, Невьянск, улица Ленина, 9

Судебный участок мирового судьи № 2 — Невьянск

Свердловская область, Невьянск, улица Ленина, 9

Судебный участок мирового судьи № 1 — Невьянск

Свердловская область, Невьянск, улица Ленина, 9

Невьянский городской суд, Невьянск

Свердловская область, Невьянск, улица Вайнера, 2а

Нижнесергинский районный суд — Нижние Серги

Свердловская область, Нижнесергинский район, Нижние Серги, улица Титова, 81

Судебный участок мирового судьи № 1 — Нижние Серги

Свердловская область, Нижнесергинский район, Нижние Серги, улица Пионеров, 83

Судебный участок мирового судьи № 2 — Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Судебный участок мирового судьи № 5 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Кузнецкого, 12а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Кузнецкого, 12а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Судебный участок мирового судьи № 5 — Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Судебный участок мирового судьи № 4 — Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Судебный участок мирового судьи № 2 — Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Судебный участок мирового судьи № 1 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Кузнецкого, 12а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Судебный участок мирового судьи № 2 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 3а

Судебный участок мирового судьи № 6 — Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Судебный участок мирового судьи № 3 — Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Судебный участок мирового судьи № 1 — Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Мира, 56

Судебный участок мирового судьи № 6 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Кузнецкого, 12а

Судебный участок мирового судьи № 4 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Кузнецкого, 12а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Кузнецкого, 12а

Судебный участок мирового судьи № 5 — Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Судебный участок мирового судьи № 4 — Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Свердловская область, Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 2

Тагилстроевский районный суд — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Металлургов, 40

Дзержинский районный суд — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Окунева, 40

Пригородный районный суд — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 3а

Нижнетагильский гарнизонный военный суд — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Космонавтов, 31в

Ленинский районный суд — Нижний Тагил

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Ломоносова, 2
Нижняя Салда

Судебный участок мирового судьи № 4 — Нижняя Салда

Свердловская область, Нижняя Салда, улица Карла Маркса, 31

Судебный участок мирового судьи № 1 — Нижняя Тура

Свердловская область, Нижняя Тура, улица 40 лет Октября, 25

Судебный участок мирового судьи № 2 — Нижняя Тура

Свердловская область, Нижняя Тура, улица 40 лет Октября, 25

Нижнетуринский городской суд — Нижняя Тура

Свердловская область, Нижняя Тура, улица Малышева, 11

Новолялинский районный суд — Новая Ляля

Свердловская область, Новая Ляля, Советская улица, 2а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Новая Ляля

Свердловская область, Новая Ляля, улица 8-е Марта, 6

Судебный участок мирового судьи № 1 — Новая Ляля

Свердловская область, Новая Ляля, улица Розы Люксембург, 24а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Новоуральск

Свердловская область, Новоуральск, улица Фурманова, 21а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Новоуральск

Свердловская область, Новоуральск, улица Фурманова, 21а

Судебный участок мирового судьи № 4 — Новоуральск

Свердловская область, Новоуральск, улица Фурманова, 21а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Новоуральск

Свердловская область, Новоуральск, улица Фурманова, 21а

Новоуральский городской суд, Новоуральск

Свердловская область, Новоуральск, улица Ленина, 39

Первоуральский городской суд, Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Ватутина, 61а

Судебный участок мирового судьи № 3 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Медиков, 7

Судебный участок мирового судьи № 8 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Чекистов, 9

Судебный участок мирового судьи № 6 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Медиков, 7

Судебный участок мирового судьи № 5 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Чекистов, 9

Судебный участок мирового судьи № 4 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Медиков, 7

Судебный участок мирового судьи № 2 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Медиков, 7

Судебный участок мирового судьи № 1 — Первоуральск

Свердловская область, Первоуральск, улица Медиков, 7
Петрокаменское

Судебный участок мирового судьи № 1 — Петрокаменское

Свердловская область, село Петрокаменское, Петрокаменская улица, 2

Судебный участок мирового судьи № 3 — Полевской

Свердловская область, Полевской, переулок Сталеваров, 2

Судебный участок мирового судьи № 2 — Полевской

Свердловская область, Полевской, улица Ленина, 2

Судебный участок мирового судьи № 1 — Полевской

Свердловская область, Полевской, улица Ленина, 2

Полевской городской суд, Полевской

Свердловская область, Полевской, улица Декабристов, 24а

Камышловский районный суд — Пышма

Свердловская область, поселок Пышма, улица Кирова, 21

Судебный участок мирового судьи № 4 — Пышма

Свердловская область, поселок Пышма, улица Ленина, 153

Судебный участок мирового судьи № 3 — Ревда

Свердловская область, Ревда, улица Мира, 48

Судебный участок мирового судьи № 2 — Ревда

Свердловская область, Ревда, улица Цветников, 5

Судебный участок мирового судьи № 1 — Ревда

Свердловская область, Ревда, улица Азина, 70а

Ревдинский городской суд, Ревда

Свердловская область, Ревда, улица Мира, 48

Режевской городской суд, Реж

Свердловская область, Реж, улица Пушкина, 6

Судебный участок мирового судьи № 2 — Реж

Свердловская область, Реж, улица Пушкина, 4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Реж

Свердловская область, Реж, улица Пушкина, 4

Судебный участок мирового судьи № 1 — Североуральск

Свердловская область, Североуральск, улица Свердлова, 46

Судебный участок мирового судьи № 2 — Североуральск

Свердловская область, Североуральск, улица Свердлова, 46

Североуральский городской суд, Североуральск

Свердловская область, Североуральск, улица Каржавина, 9

Серовский районный суд, Серов

Свердловская область, Серов, улица Кирова, 1

Судебный участок мирового судьи № 5 — Серов

Свердловская область, Серов, улица Свердлова, 26

Судебный участок мирового судьи № 4 — Серов

Свердловская область, Серов, улица Свердлова, 26

Судебный участок мирового судьи № 3 — Серов

Свердловская область, Серов, улица Свердлова, 26

Судебный участок мирового судьи № 2 — Серов

Свердловская область, Серов, улица Свердлова, 26

Судебный участок мирового судьи № 1 — Серов

Свердловская область, Серов, улица Свердлова, 26
Сосьва

Судебный участок мирового судьи № 6 — Сосьва

Свердловская область, поселок Сосьва, улица Ленина, 2а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Сухой Лог

Свердловская область, Сухой Лог, Юбилейная улица, 12

Судебный участок мирового судьи № 3 — Сухой Лог

Свердловская область, Сухой Лог, Милицейская улица, 11

Судебный участок мирового судьи № 1 — Сухой Лог

Свердловская область, Сухой Лог, Юбилейная улица, 12

Сухоложский городской суд — Сухой Лог

Свердловская область, Сухой Лог, улица Победы, 3

Судебный участок мирового судьи № 4 — Сысерть

Свердловская область, Сысерть, Трактовая улица, 2б

Судебный участок мирового судьи № 2 — Сысерть

Свердловская область, Сысерть, Трактовая улица, 2б

Судебный участок мирового судьи № 1 — Сысерть

Свердловская область, Сысерть, Трактовая улица, 2б

Сысертский районный суд, Сысерть

Свердловская область, Сысерть, улица Карла Маркса, 86
Таборы

Судебный участок мирового судьи № 4 — Таборы

Свердловская область, Таборинский район, село Таборы, улица Коммуны, 9

Судебный участок мирового судьи № 3 — Тавда

Свердловская область, Тавда, Линейная улица, 7а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Тавда

Свердловская область, Тавда, Линейная улица, 7а

Судебный участок мирового судьи № 2 — Тавда

Свердловская область, Тавда, Линейная улица, 7а

Тавдинский районный суд, Тавда

Свердловская область, Тавда, улица Кирова, 122

Судебный участок мирового судьи № 3 — Талица

Свердловская область, Талица, улица Ленина, 85

Судебный участок мирового судьи № 2 — Талица

Свердловская область, Талица, улица Фрунзе, 2а

Судебный участок мирового судьи № 1 — Талица

Свердловская область, Талица, улица Ленина, 85

Талицкий районный суд, Талица

Свердловская область, Талица, улица Луначарского, 82

Судебный участок мирового судьи — Тугулым

Свердловская область, поселок Тугулым, улица Ленина, 42

Тугулымский районный суд, Тугулым

Свердловская область, поселок Тугулым, улица Ленина, 42

Судебный участок мирового судьи № 1 — Туринск

Свердловская область, Туринск, улица Спорта, 29б

Туринский районный суд, Туринск

Свердловская область, Туринск, улица Свердлова, 46

Судебный участок мирового судьи № 2 — Туринск

Свердловская область, Туринск, улица Спорта, 29б

Судебный участок мирового судьи — Туринск

Свердловская область, Туринск, Первомайская улица, 6
Туринская Слобода

Слобо-Туринский районный суд — Туринская Слобода

Свердловская область, Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода, Первомайская улица, 5

Судебный участок мирового судьи — Шаля

Свердловская область, поселок Шаля, улица Ленина, 1а

Шалинский районный суд — Шаля

Свердловская область, поселок Шаля, улица Ленина, 1а

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.