Судебный участок мирового судьи № 3 — Барнаул, улица 40 лет Октября, 16



Адрес

Алтайский край, Барнаул, улица 40 лет Октября, 16

Индекс

656036

E-mail

Телефоны

+7 (3852) 33-80-99 (секретарь суда)

Руководитель

Шмидт Юлия Семеновна

Режим работы

понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 12:45
пятница: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 12:45

Сайт

okt3.alt.msudrf.ru

Территориальная подсудность:

г.Барнаул
От осевой линии проспекта Ленина по улице Горно-Алтайской до улицы Смирнова, по улице Смирнова до улицы Чеглецова, по улице Чеглецова до улицы 3-й Речной, по улице 3-й Речной до улицы Чеглецова, по улице Чеглецова до улицы 40 лет Октября, по улице 40 лет Октября до улицы Петра Сухова, по улице Петра Сухова до улицы Смирнова, по улице Смирнова до улицы Чудненко, по улице Чудненко до улицы 80-й Гвардейской дивизии, по улице 80-й Гвардейской дивизии до улицы Петра Сухова, по улице Петра Сухова до пересечения с проспектом Калинина, по проспекту Калинина до улицы Бриллиантовой, по улице Бриллиантовой вдоль территории промышленных предприятий до улицы Клубная гора, по улице Клубная гора до левого берега реки Оби, по реке Оби до границы городской черты, вдоль границы городской черты, пересекая реку Обь, до улицы Лесокирзаводской, по улице Лесокирзаводской до улицы Кулагина, по улице Кулагина до улицы Маяковского, 13 по улице Маяковского до улицы 3-й Степной, по улице 3-й Степной до улицы Новостройка, по улице Новостройка до улицы Ткацкой (нечетная сторона), вдоль территории промышленных предприятий до улицы Пугачева, по улице Пугачева до улицы Сергея Лазо, по улице Сергея Лазо до улицы Северо-Западной, по улице Северо-Западной до пересечения с проспектом Калинина, по проспекту Калинина до улицы Чеглецова, по улице Чеглецова до пересечения с проспектом Ленина, по осевой линии проспекта Ленина до пересечения с улицей Горно-Алтайской. От осевой линии улицы Энгельса по улице Володарского до улицы Октябрят, по улице Октябрят до улицы Казакова, по улице Казакова до улицы Фрунзе, по улице Фрунзе до улицы Красносельской, по улице Красносельской до пересечения с 1-м Амурским проездом, по 1-му Амурскому проезду до улицы Воровского, по улице Воровского до 2-го Амурского проезда, по 2-му Амурскому проезду до улицы Водопроводной, по улице Водопроводной до пересечения с улицей Парфенова, пересекая улицу Парфенова, по железнодорожной выемке до железнодорожного полотна, вдоль железнодорожного полотна (не включая его) до реки Оби, по реке Оби до границы городской черты, вдоль границы городской черты, пересекая реку Обь, до переулка 5-го Промышленного, по переулку 5-му Промышленному до улицы Промышленной, по четной стороне улицы Промышленной до пересечения с осевой линией улицы Энгельса. В состав участка входят: берег реки Оби; проспекты: Калинина - дома с 28 по 30/1 (четная сторона), Ленина - дома 152, 152а (четная сторона), со 167 по 193 (нечетная сторона); улицы: 8 Марта - дома со 2 по 6 (четная сторона), Беляева - дома со 2 по 10 (четная сторона), с 1 по 5 (нечетная сторона), Бриллиантовая - дома с 4 по 24 (четная сторона), Верхгляденская, Володарского - дома со 2 по 8 (четная сторона), с 1 по 19 (нечетная сторона), Воровского - дома с 6 по 16 (четная сторона), 80-й Гвардейской дивизии - дома с 24 по 42 (четная сторона), с 33 по 41 (нечетная сторона), Горно-Алтайская - дома со 2 по 24 (четная сторона), Депутатская - дома со 2 по 44 (четная сторона), с 1 по 27 (нечетная сторона), Достоевского - дома с 44 по 60 (четная сторона), с 43 по 57 (нечетная сторона), 1-я Западная - дома с 4 по 12 (четная сторона), с 15 по 19 (нечетная сторона), 4-я Западная - дома с 50 по 62 (четная сторона), с 55 по 67 (нечетная сторона), 5-я Западная - дома с 40 по 626 (четная сторона), с 71 по 81 (нечетная сторона), Заборная - дома со 2 по 48 (четная сторона), с 1 по 59 (нечетная сторона), Заозерная - дома со 2 по 190 (четная сторона), с 11 по 127 (нечетная сторона), Зеленая поляна - дома с 8 по 72 (четная сторона), с 3 по 83 (нечетная сторона), Казакова - дома с 1 по 13 (нечетная сторона), Карла Маркса - дома со 32 по 138 (четная сторона), с 15 по 91 ( нечетная сторона), Клубная гора - дома с 4 по 124 (четная сторона), с 1 по 109 (нечетная сторона), Клубный взвоз - дома с 4 по 50 (четная сторона), с 5 по 43 (нечетная сторона), Котельная - дома 1а, 16, 1г (нечетная сторона), Красносельская - дома с 1 по 29 (нечетная сторона), Красноярская - дома со 2 по 256 (четная сторона), с 3 по 325 (нечетная сторона), Кулагина - дома с 46 до конца улицы (четная сторона), с 23 до конца улицы (нечетная сторона), Лесозаводская - дома с 20 по 26 (четная сторона), с 39 по 59 (нечетная сторона), Лесокирзаводская - дома со 2 по 78 (четная сторона), с 1 по 61 (нечетная сторона), Маяковского - дома с 13 по 45 (нечетная сторона), с 4 по 90 14 (четная сторона), Нефтяная, Новостройка - дома со 2 по 34 (четная сторона), Октябрят - дома со 2 по 8 (четная сторона), Остров Кораблик - дома со 2 по 34 (четная сторона), с 1 по 35 (нечетная сторона), Петра Сухова - дома с 1 по 13 и с 47 по 61а (нечетная сторона), Подгорная - дома со 2 по 10/1 (четная сторона), с 1 по 27 (нечетная сторона), Понтонный мост - дома со 2 по 208 (четная сторона), с 1 по 211 (нечетная сторона), Приобская - дома с 4 по 12 (четная сторона), с 1 по 19а (нечетная сторона), Промышленная - дома со 170 по 180 (четная сторона), Профсоюзов - дом 4, 4/1, 4/2, Пугачева - дома с 12 по 86 (четная сторона), 19, 21 (нечетная сторона), 1-я Речная - дома с 52 по 54 (четная сторона), с 47 по 51 (нечетная сторона), 2-я Речная - дома с 48 по 54 (четная сторона), с 45 по 53 (нечетная сторона), 3-я Речная - дома с 26 по 34 (четная сторона), Речная - дом 51, Рубцовская - дома со 2 по 166 (четная сторона), с 1 по 199 (нечетная сторона), 1-я Степная - дома со 2 по 46 (четная сторона), с 1 по 45 (нечетная сторона), 2-я Степная - дома с 6 по 72 (четная сторона), с 3 по 51 (нечетная сторона), 3-я Степная - дома с 4 по 24 (четная сторона), с 1 по 21 (нечетная сторона), Северная - дома со 2 по 80 (четная сторона), с 3 по 736 (нечетная сторона), Северо-Западная - дома со 2 по 10а, Сергея Лазо - дома с 16 по 26а (четная сторона), Смирнова - дома с 50 по 76 (четная сторона), с 53 по 73а (нечетная сторона), Смольная - дома со 2 по 12 (четная сторона), с 1 по 5 (нечетная сторона), Татарская, Тимуровская - дома с 16 по 28 (четная сторона), 11 (нечетная сторона), Ткацкая - дома со 2 по 16 (четная сторона), с 1 по 15 (нечетная сторона), 2-я Фабричная, Фабричная, Фрунзе - дома со 2 по 14 (четная сторона), Чеглецова - дома со 2 по 74 (четная сторона), с 5 по 29 (нечетная сторона), Чихачева, Чудненко - дома с 4 по 20 и с 62 по 90 (четная сторона), с 3 по 49 (нечетная сторона), Энгельса - дома со 2 по 40а (четная сторона); переулки: 5-й Промышленный - дома с 22 по 82 (четная сторона), Горный, Непроходной - дома со 2 по 26 (четная сторона), с 1 по 27 (нечетная сторона), Нефтяной, Татарский, Тургенева; проезды: Верхгляденский, Жилой - дома с 1 по 41 (нечетная сторона), 1-й Амурский - дома с 40 по 54 (четная сторона), с 31 по 45 (нечетная сторона), 2-й Амурский - дома со 2 по 22 (четная сторона), Приобский, Ростовский - дома с 50 по 64 (четная сторона), с 49 по 63 (нечетная сторона); Фабричный.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Ваш отзыв будет отправлен на модерацию и после станет доступен всем посетителям.

*

code

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.